Янковская Валентина Михайловна

Звание “Почетный работник общего образования РФ”

Победитель конкурса  «Лучшие кадровые технологии”.
Награждена медалью “Директор года” , почетным знаком “Эффективный руководитель”.

Основатель:

–  Первого  в мире Информационно образовательного  центра: “Русский музей – виртуальный филиал” в детском саду

– Института наставничества:  школы тьютора и школы молодого воспитателя.

Автор статей и методических пособий:

Квесты в детском саду: от развлечения до занятия. 3-7л. ФГОС.;

“Использование нестандартного оборудования в физическом развитии детей дошкольного возраста” 2020 г.;

Социальные акции и волонтерское движение дошкольников в детском саду (учебно-методические пособия, отражающие организацию взаимодействия с социальными партнерами, международное сотрудничество, партнерство с родителями).

Квалификационная категория – высшая.

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования “Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям”, прошла итоговую аттестацию и проверку знаний по пожарной безопасности, 2021г.

ЗАО “Служба социальных программ “ВЕРА”, название курса: “Мобилизационная подготовка в организациях”, 2021г.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение “Учебно-курсовой комбинат Управления социального питания”,  название курса: “Актуальные вопросы организации социального питания”, 2019г.

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования “Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям”, название курса: “Координация деятельности органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций”, 2018г.

Общий стаж работы – 37 лет

Педагогический стаж – 30 лет