18 мая 2023 г. Районный практический семинар «Педагогический опыт в реализации ФГОС ДО» из опыта работы творческих групп «Школа молодого воспитателя» и «Школа тьютора»

Ежегодно в мае завершают свои встречи творческие группы «Школа молодого воспитателя» и «Школа тьютора».
18 мая 2023 с 13.00 в очном формате в ГБДОУ детский сад №62 Приморского района по адресу Гаккелевская ул., д. 33, корп 2
состоялся Районный практический семинар «Педагогический опыт в реализации ФГОС ДО» из опыта работы творческих групп «Школа молодого воспитателя» и «Школа тьютора».
В рамках социального партнерства с дошкольными учреждениями района в семинаре приняли участие  воспитатели, участники творческих групп Приморского района Санкт-Петербурга.
Было заслушано 18 докладов, участники семинара провели открытые занятия.

По итогам семинара дополнен сборник статей “СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ”

Статью, для публикации в сборнике, можно высылать на эл. почту: igla.2020@inbox.ru до 30.05.2023 г.

ПРИКАЗ ИМЦ о творческих группах в 2022-2023 учебном году

СТЕНДОВЫЙ ДОКЛАД

Интеграция ИКТ в занятия по музыкальному развитию

Варнакова Юлия Николаевна, музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад №52 Приморского района г. Санкт-Петербурга