17 ноября 2022 г. Межрайонный (Городской) семинар “Социализация детей раннего и дошкольного возраста в условиях вариативного социального партнерства в дошкольной образовательной организации”

17 ноября на базе ГБДОУ детский сад № 62 Приморского района Санкт-Петербурга, в рамках деятельности Федеральной инновационной площадки, прошёл городской семинар «Социализация детей раннего и дошкольного возраста в условиях вариативного социального партнерства в ДОО». В семинаре приняли участие более 100 представителей дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, Пушкина, Кронштадта.
Приветствовала гостей Янковская Валентина Михайловна, заведующий ГБДОУ детский сад №62 Приморского района, а вела семинар Деркунская Вера Александровна, к.п.н., доц. кафедры дошкольной педагогики РГПУ им. А.И. Герцена, заместитель заведующего по инновационному направлению деятельности.
В ходе семинара слушали доклады, представляющие вариативность социального партнерства ДОО, смотрели видеодоклад о возможностях социального партнерства в повышении качества дошкольного образования. Вторая часть семинара была посвящена ознакомлению с опытом взаимодействия с родителями как социальными партнерами ДОО.

Куликова Татьяна Данииловна Учитель-логопед Службы ранней помощи С Юбилеем!
Вторник, 16 апреля 2024