С докладами выступили педагоги из Приморского, Кронштадского, Центрального, Красносельского района города Санкт-Петербурга и города Великий Новгород.
В дистанционном формате к семинару подключились 36 педагогов, очно участвовали 34 педагога.

Доклады по темам “Социальное партнерство как условие социализации детей в ДОО” и  “Родители как социальные партнёры образовательного процесса ДОО” представили научные руководители Деркунская Вера Александровна, к.п.н., доц. кафедры дошкольной педагогики РГПУ им. А.И. Герцена, заместитель заведующего по инновационной деятельности ГБДОУ детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга и Рындина Анастасия Германовна, к.п.н., методист по инновационному развитию ГБДОУ детский сад № 4 Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Участники семинара представили свой опыт социального партнерства:
с родителями в условиях центра игровой поддержки ребенка раннего возраста “Игры рядом” на базе образовательной организации; с детской библиотекой «Книгопарк»;  специалистов детского сада с детьми и родителями в “Книжном пространстве”, с пожарноспасательным отрядом.
В реализации проектов: “Здраво творчество”, “Музей с нуля”, “Портфолио дошкольника”.

Регистрационный лист

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

“Социальное партнерство как условие социализации детей в ДОО”

По итогам СЕМИНАРА  в июне 2022 года планируется издание сборника СТАТЕЙ  и МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК с присвоением ISBN   ОФОРМЛЕНИЕ СТАТЬИ

Статьи и методические разработки принимаются  на электронную почту igla.2020@inbox.ru до 20 июня 2022 г. В ТЕМЕ письма необходимо указать СТАТЬЯ В СБОРНИК

Куликова Татьяна Данииловна Учитель-логопед Службы ранней помощи С Юбилеем!
Вторник, 16 апреля 2024