18 мая 2022 с 13.00 в очном формате пройдет Районный практический семинар «Педагогический опыт в реализации ФГОС ДО» из опыта работы творческих групп «Школа молодого воспитателя» и «Школа тьютора»

18 мая 2022 с 13.00 в очном формате в ГБДОУ детский сад №62 Приморского района по адресу Гаккелевская ул., д. 33, корп 2
прошел Районный практический семинар «Педагогический опыт в реализации ФГОС ДО» из опыта работы творческих групп «Школа молодого воспитателя» и «Школа тьютора».
В семинаре приняли участие  воспитатели, участники творческих групп Приморского района.
С докладами выступили педагоги из 24, 62, 85, 81, 70, 64, детского сада и ОДОД  ГБОУ школы № 580.
В дистанционном формате к семинару подключились 46 педагогов.
Участники творческих групп представили свой опыт в применении сказкотеритии, нетрадиционных техник рисования с детьми раннего возраста, использовании прищепок при организации игр для развития мелкой моторики, проектной деятельности в формировании знаний детей дошкольного возраста по ПДД. Для педагогов был представлен опыт 64 детского сада о взаимодействии участников образовательного процесса посредством организации корпоративного контента, детский сад представил доклад об успешной социализации и адаптации детей раннего возраста и взаимодействии Службы ранней помощи с социальным партнером – детской библиотекой «Книгапарк”.
Благодарим участников семинара за представленный опыт и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Куликова Татьяна Данииловна Учитель-логопед Службы ранней помощи С Юбилеем!
Вторник, 16 апреля 2024