(812) 409-88-75

Подведены итоги Всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок XII»

Завершился Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок XII» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.  Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

«Мудрый совёнок» — это конкурс как познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, так и вполне успешный способ проведения педагогического мониторинга познавательных процессов. Наша команда разработчиков заданий, а в нее входят действительно профессионалы: кандидаты педагогических наук, психологи и педагоги высшей квалификационной категории, ежегодно разрабатывает задания, адаптированные в соответствии с психолого-педагогическими и возрастными особенностями детей.  Задания распределены по следующим структурным блокам: внимание, пространственное восприятие, логика, математические представления и речевые тесты. По результативности выполнения заданий, по распределению правильных и неправильных ответов в структурных частях можно увидеть особенности развития познавательной сферы каждого ребёнка, выделить сильные стороны, увидеть его потенциал, а также то, что вызывает затруднения.

Конкурсное жюри подвело итоги: участие в конкурсе приняли более 6000 детей от 3-х до 11-ти лет, призёром стал 21 участник, лауреатами –  380 детей.

БЛАГОДАРНОСТЬ

От нашего детского сада приняли участие 160 детей в возрасте от 3 лет.

Наш победитель – Постнов Александр и лауреаты отмечены дипломами и призами (кубками и медалями), а остальные участники конкурса — специальными сертификатами и книжками-закладками с множеством интеллектуальных заданий.

Желаем всем интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

Четверг, 02 мая 2024