Дежурные детские сады Приморского района

Уважаемые родители!

На основании Распоряжения Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга  от 06.04.2020 г. №927 “Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга” и в соответствии с Порядком посещения воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга.

П. 1.2. Дежурная группа формируется для детей граждан, являющихся работниками, указанными в пункте 2 Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206
«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и пункте 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)» (далее – Указы Президента Российской Федерации).

П. 2.3. Зачисление в дежурную группу производится на основании  заявления родителей (законных представителей) воспитанника учреждения дошкольного образования,
находящегося в ведении администрации района Санкт-Петербурга, являющихся работниками, определенными Указами Президента Российской Федерации, и документа с места работы родителей (законных представителей) из организаций, перечисленных в Указах Президента Российской Федерации.

Для детей, родители которых продолжат работу в период по 30.04.2020 г. организованы группы в дежурных детских садах Приморского  района:

• Детский сад N 77 (Богатырский пр., 60/5)
  • Детский сад N 68 (Мебельная ул., 23 А)
  • Детский сад N 67 (Шуваловский пр., 61 к.1)
  • Детский сад N 57 (Королева пр., 42 к.2)
  • Детский сад N 49 (Маршала Новикова ул., 2 к.2)
  • Детский сад N 44 (Королева пр., 27к. 3)
  • Детский сад N 40 (Школьная ул., 74)
  • Детский сад N 9 (Репищева ул., 17 к.2 А)
  • Детский сад N 8 (Серебристый бул., 6 к.2 А)

Для посещения дежурного сада необходимо:

1. Определить удобный для посещения детский сад из числа дежурных;
  2. В выбранном дежурном саду написать заявление о приеме ребёнка. Медицинская карта будет передана в учреждение сотрудниками детского сада, который в обычное время посещает ребёнок;
  3. Предоставить в дежурный детский сад справки с места работы родителей.

Тугушева Юлия Николаевна Воспитатель С Юбилеем!
Четверг, 18 апреля 2024